STONE HEDGE в четвертый раз признан девелопером года в коммерческой недвижимости

STONE HEDGE в очередной раз подтвердил статус «Девелопер года» на международной премии в сфере российского девелопмента — PROESTATE&TOBY Awards 2022. Для компании это — уже четвертая победа в престижной номинации «Девелопер года» и вторая в рамках этой премии. Экспертное жюри также высоко оценило принципы устойчивого развития девелопера, признав STONE HEDGE лучшей компаний в сфере ESG.

STONE HEDGE: Объем предложения небольших офисов в аренду стремится к минимальным значениям

По данным аналитиков STONE HEDGE, по итогам III квартала 2022 года суммарный объем предложения в аренду офисных блоков класса А от 50 до 150 кв. м сократился более чем на 15% и сегодня составляет 5 900 кв. м. В общем объеме доля такого предложения в пределах МКАД не превышает 1%.

STONE HEDGE запустил программу беспроцентной рассрочки на офисы с первым взносом 10%

STONE HEDGE запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение офисов в бизнес-центрах класса А STONE с минимальным первоначальным взносом 10%. Теперь приобрести помещение можно от 1,6 млн рублей. Рассрочка предоставляется до окончания строительства с возможностью полного досрочного
погашения.

Предложение распространяется на офисные площади в строящихся объектах: квартале STONE Towers на «Белорусской» и бизнес-центре класса А STONE Савеловская. Согласно программе рассрочки с первым взносом 10%, беспроцентные условия предоставляется на 6 месяцев, далее — по ставке от 13% годовых.

STONE HEDGE: запустил программу беспроцентной рассрочки на покупку ритейла

STONE HEDGE запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение торговых помещений в бизнес-центре STONE Савеловская на 10 000 сотрудников. Приобрести торговое помещение в проекте можно от 3,1 млн рублей, что эквивалентно первоначальному взносу 20%. Рассрочка предоставляется до окончания строительства.

STONE HEDGE: Частный инвестор сделал объём продаж офисов класса А в I квартале 2022 года

По данным аналитиков STONE HEDGE, по итогам I квартала 2022 года в структуре спроса на рынке спекулятивных офисов класса А на блоки до 350 кв. м пришлось 90% сделок. Средний чек относительно IV квартала 2021 года вырос на 20% и сконцентрировался в диапазоне 15-30 млн рублей. В департаменте продаж девелопера структуру спроса объясняют ростом активности частных инвесторов для сохранения рублевых активов и прогнозируют усиление сложившейся тенденции в ближайшей перспективе.

STONE HEDGE и галерея Jart открывают выставку урбанистического искусства в Москве

2 сентября девелопер STONE HEDGE и галерея Jart открывают сайт-специфик выставку «Уроборос» на территории комплекса особняков Art Residence. Уникальный проект объединил 19 художников, которые специально к выставке создали работы на тему «Уробороса» и органично вписали их в пространство жилого комплекса. Также в середине сентября экспозиция получит продолжение на главной ярмарке современного искусства Cosmoscow. Проект «Уроборос» реализован в стратегическом партнерстве с группой компаний STONE HEDGE.

2я очередь Central-Yard

Девелопер проекта объявил о запуске аренды новых офисов и стрит-ритейла в деловом центре Central Yard. Общая площадь комплекса составляет 9800 кв. м, площадь второй очереди – 1600 кв. м. Адрес объекта: Бауманская ул., д. 9. Клубный деловой центр Central Yard расположен в ЦАО, в трех минутах пешком от станции метро «Бауманская». Официальное открытие комплекса состоялось в сентябре 2014 года.